Strange school

Объявление

Я СОБИРАЮСЬ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ФОРУМ!!!!ЧИТАЙТЕ ВО ФЛУДЕ!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Strange school » Фан-Фики » Сны (об Анна, Хао и Йо)


Сны (об Анна, Хао и Йо)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Шапку заполнять не буду. Давно потеряла сайт, на котором нашла этот фик     
                                                                                                          Глава 1
                                                                                                                «Сны»
Мне тяжело. Мне предстоит трудный выбор. Я растеряна. Я впервые не знаю что делать. Я должна решить, я просто обязана!!!» - мысли Анны не давали ей покоя, сны мешали жить, реально оценивать ситуацию, все было, как в тумане. Но она держалась достойно. Любое напоминание об одном, возвращали в мысли и мечты другого.
« Они братья. Они близнецы. Ну почему мне так сложно??! Не понимаю…. Я как всегда скрывала симпатии, чувства…. Я всегда блокировала их…. Всегда….»
Уже было около часа ила двух. Всю ночь мела пурга. Но Анна не собиралась идти домой. « Где дом там Йо… где Йо там Хао… где Хао там выбор, который мне предстоит сделать. Ну почему…
- ПОЧЕМУ Я????!!!!! – прокричала Анна и от сомнений, слабости или страха, она упала на колени и уткнулась взглядом в посыпанную снегом землю.
- почему? – она даже испугалась своего шепота, настолько он был пропитан безпомощьностью, смятением и грустью.
« Зик или Йо … Зик или Йо? »…
Если все решить правильно, то не будет никаких проблем, обид,  разочарований, предательства…. Но как это сделать? Как приказать себе здраво мыслить, если тобой управляют чувства! Как заставить себя молчать, когда ты смотришь Йо прямо в глаза, когда хочешь сказать ему о своих чувствах, хочешь стать нежной, хрупкой, стать такой, какой никогда не была и ни с кем… ведь я не такая, какой хочу казаться…. Мне не безразличен Йо!!!
А Зик? Как мне не утонуть в его глазах, не растаять в его объятьях, не слиться с ним в поцелуе?
- Йо…
Тут чья-то рука коснулась ее плеча. От неожиданности Анна вздрогнула и как будто отпрянула ото сна. Она, наверное, потеряла счет во времени.
- Зик? Что ты здесь делаешь? – она попыталась встать, но парень удержал ее и опустился с ней на один уровень.
- Анна, что с тобой? Я увидел, что ты сидишь здесь одна. Я подумал, что тебе нужна моя помощь.
«Его глаза…Господи, почему не Трей и не Джун нашли меня, а Зик.… Неужели он искал меня? Но зачем? ... Или он волновался? Нет, он не такой».
- Анна, ты пугаешь меня! Да что с тобой происходит?
Здесь Анна не выдержала. Слезы вырвались из ее глаз и обожгли лицо. Она впервые заплакала у кого-то на глазах. Ей стало холодно и горько. Она ненавидела себя. Но Зик больше не смотрел ей в глаза, он обнял ее и прошептал:
- Я никому тебя не отдам. Я не дам тебя в обиду, Анна. Потому-то ты – единственный человек, который мне нужен. Я люблю тебя, Анна…
После этих слов у девушки внутри все оборвалось. Она подняла голову и увидела Зика, но не такого, каким она его знала, совсем другим…. Зик нагнулся к Анне ближе, потом еще и еще, наконец, их губы встретились…. Анна не успела, не хотела, не могла прервать происходящие…. Но тут она резко оттолкнула Зика и заплакала.
- Йо…
- Анна, что-то не так?
- Нет Зик, просто я не могу…я поклялась Йо и…
- Я понимаю, тебе не надо продолжать. Если захочешь, я смирюсь с тем, что ТЫ ПРЕНАДЛЕЖИШЬ ЙО…
Анна встала и ушла, так ничего и не ответив. «Ты думаешь только о том, Зик как доказать всем, а в особенности Йо, что ты – лучший, тебе наплевать на меня…. Как же я ошибалась, Зик…»
Мысль Анна закончить не смогла. Она упала в обморок и если б не Зик, она бы очутилась на земле, и неизвестно что было бы дальше.
«Сон. Это просто сон. Мне приснился весь этот ужас. Я знаю, что если открою глаза, то увижу свою комнату, дом, где ничего не изменилось. Все будет как прежде. Будет Йо. Не будет Зика. Ладно, пора вставать».
Анна открыла глаза и потеряла дар речи. Она не была в своей комнате, она находилась в совершенно не знакомом месте…. Медиум лежала в широкой, мягкой кровати с кроваво-красным шелковым бельем. Она оглядела комнату и заметила свое черное платье, лежащее на полу. Только сейчас до Анны дошло, что она обнажена. «Что? Где я? Что это за место? Что вчера произошло? …» - вопросы так и лезли ей в голову.
На пороге появился Зик. Он держал в руках розу. Он, не стесняясь, сел рядом с ней. И заглянув в ее перепуганные глаза, только самодовольно улыбнулся.
- Что вчера произошло? Где я?
- Успокойся ты у меня. Все хоро…
- Нет не все! Что вчера произошло?
- Нечего страшного не произошло, успокойся – все также самодовольно улыбался Зик – А что начет вчерашнего… - Зик взял розу и коснулся лица девушки. Роза скользнула по лицу, шее, плечу и немного затормозила у одеяла, но и на этом не остановилась…. Она спускалась все ниже и ниже….
- Хватит! – неожиданно для самой себя выкрикнула Анна и вернула одеяло на должный уровень – можешь сказать мне… это прямо…
Но вместо ответа Зик встал и забрал поднос. Только у порога остановился и вполоборота сказал:
- Ничего особенного…. Анна, ты просто вчера приняла мое предложение…
- НЕТ!!!!!!!!!!!
После этих слов Анна очутилась во тьме. Только через несколько секунд, зажегся свет. Йо стоял возле выключателя и, увидев Анну в слезах, невольно остановился.
- Анна что случилось? Тебе приснился кошмар? С тобой все в порядке?
Анна встала с постели, и ни разу не взглянув на Йо, подошла к нему. Остановившись перед ошарашенным шаманом, она приослабила халат и дотронувшись до оголенной части груди Йо, она посмотрела ему прямо в глаза, и прошептав: «Теперь да», его поцеловала.
Анна руководствовалась только чувствами, она была честна с собой, была честна с Йо и это самое главное…
                                                                                                             Глава  2
                                                                                                    «Ласковая, нежная»
Утро. Ранний солнечный луч разбудил Анну. И уснуть заново ей не удалось. «Господи… пусть это все будет сном… страшным проклятым кошмаром… Я больше не смогу это выдерживать. Я должна сегодня поставить точку в происходящем». Шум задетого стекла заставил ее от неожиданности открыть глаза. Первым, что она увидела, это была красная роза, та самая красная роза….  В подсознании Анны всплыли все события связанные с цветком. И кроваво-красная постель, и кофе, и валяющееся на полу черное платье, и Зик, и его слова…» Нет этого не может быть…как…как она сюда попала? Это ведь невозможно!...»
Тут в комнату зашел Йо.
- Анна, извини, не хотел тебя разбудить…- он был явно напряжен, его пугало ее состояние. Йо поставил стул на достаточно большом расстоянии от постели, где находилась девушка и сел, не смотря ей в глаза.
- Анна, я хотел с тобой поговорить насчет вчерашнего…
- Йо, расскажи мне, что вчера произошло. Ты должен, ты просто обязан рассказать мне все!
- Хорошо. Вчера ночью ты громко закричала, я испугался и прибежал к тебе. Но, увидев твое заплаканное лицо, я растерялся и не знал, что делать я впервые увидел тебя такой …такой беззащитной, хрупкой…. Потом ты подошла ко мне, мы немного поговорили, а потом ты меня поцеловала. Потом я тебя, потом еще и обнял, а потом…потом мы целовались, и ты потеряла сознание. Я положил тебя сюда и ушел.
Йо сам не заметил, как очутился рядом с Анной. Он поцеловал ее, но она не ответила ему. Йо испугался, что вчерашнее ее состояние улетучилось, и она сейчас ударит его и заставит делать кучу, работы по дому…. Но Анна ничего такого не делала, она только посмотрела в его глаза и произнесла тихим, нежным, любящим голосом:
- Йо спасибо тебе, зато, что не рассмеялся мне в лицо, и не убежал, испугавшись моего поведения…
- Да незачто, вроде…
- Йо я хочу знать, откуда эта роза и почему именно она?
- Не знаю, просто купил ее тебе в знак своей люб… - Йо запнулся на полуслове и опустил глаза. Он не знал, как отреагирует Анна на это, в данный момент она была не предсказуема.
Но девушка улыбнулась и поцеловала Йо нежно-нежно, так что он никогда в жизни не разорвал этот поцелуй. «Йо…я смогла, я стала для тебя нежной, ранимой, ласковой…. Если бы ты знал, как я в тебе нуждаюсь!!! Йо я не могу без тебя…ты мне нужен…» Но стук падающего ноутбука заставил парочку разъединить объятия. Они одновременно оглянулись, на лестнице стоял Морти.
Он смотрел на Йо, державшего Анну за руку, и на Анну, у которой было спущено одно плечо халата и у которой плюс ко всему блестели губы.
«Я схожу с ума…. Анна и Йо…они…они целовались….это невозможно….Йо некогда бы этого не сделал… Анна бы не позволила…. Но они целовались и я это видел! Я схожу с ума… Я просто плавно и медленно схожу с ума… Они совсем разные. Йо-соня, лентяй и бездельник. А Анна – ненавидит лентяев… Должно быть, противоположности притягиваются…» Морти еще минут 5 стоял и глупо, даже нервно смотрел на Анну и Йо.
- Я тут пришел («а собственно зачем я пришел?»)…тут это…- Морти немного передернуло и он нервно продолжил. – почта… я тут вам почту… принес… да, почту…вот она…я…ну я пойду…да, пожалуй пойду
Морти положил почту на пол, не сводя глаз с парочки и, развернувшись, как робот ушел.
- Хм, смешной, - улыбнулась Анна и поправила халат.
- Да Морти такой! Послушай, если честно, я не понимаю, что происходит со мной, с тобой, с нами, я не знаю, что ожидать от тебя, ты непредсказуема! Порой ты даже пугаешь меня, ты изменилась колоссально. Я даже не знаю, что и думать! Если это розыгрыш, то поздравляю, он удался. Я тебе поверил. Но все заходит слишком далеко для веселья…
Анна слушала и не верила. «Йо…как ты можешь так думать? Ведь ты даже не представляешь что…что мне пришлось пережить страх, мучения, позор… и это все ради того чтобы быть рядом с тобой…

В разбитом зеркале тебя увижу вновь,
Глаза в глаза – и мое сердце разбито.
Ты словно ветер, застывает в жилах кровь.
Тебя мне не хватает, но почему – ты?
Не может вновь моя рука схватить тебя,
И я стою по-прежнему одна
И те мои слова, что не услышишь ты
Я напишу вместо звезд в небесах…
Мой любимый парень…

Почему…почему ты меня не понимаешь? Ведь я верила тебе, я доверилась тебе, а ты…ты…»
  Больше Анна думать не могла. Она встала с кровати, затянула пояс, и обычным повседневно-холодным голосом произнесла:
- Уходи.
- Анна, я что-то не то сказал, я обидел тебя?
- Уходи.- Анна еле-еле держалась, она не хотела кричать на Йо, тоесть часть не хотела.
- Хорошо, если ты хочешь…- Йо заметил, что медиум сейчас начнет кричать.
Он медленно шел к двери, Анна даже не шелохнулась. Йо уже начал что-то говорить, но остановился, решив, что сейчас нужно молчать. Асакура спустился по лестнице, и только после этого Анна грохнулась на кровать и заплакала. Она принимала решение, которое изменит ее судьбу навсегда.
Через некоторое время девушка спустилась по лестнице и наткнулась на Йо. Она ничего не сказала, а только подняла глаза. Этого было достаточно для того, чтобы он отошел. Они не сказали не слова друг другу. Анна только напомнила о письме, которое принес Морти:
-Там наверху письмо. Оно для тебя. – после этих слов она ушла.
Йо совсем поник, он понимал, что Анна расстроилась из-за его слов. Ее поведение было сюрпризом. Но самый главный «подарочек» ждал его на верху.
« Дорогой, Йо,
Я знаю, что ты не ожидал получить от меня письма, но я должен пояснить тебе происходящее. Дело в том, что Анне предстоит сегодня выбор, и он решит судьбу многих. Ты естественно не догадываешься о чем я, а суть в том, что Аннушка давно решает с кем она будет. Знаю, ты удивлен, но это так. Я уже несколько дней преследую ее во сне. Сны, как ты догадался, о нас с Анной. Я пытаюсь переманить ее на свою сторону, и кажется, мне это удается. Понимаешь, та роза, которую ты подарил ей, она от меня. И Анна с ней ОЧЕНЬ хорошо знакома, и не самым лучшим образом. Поскольку я знаю твои манеры разговора  с девушками, то я уверен, что Анна уже ушла. И ушла навсегда. Тебе, мой милый брат, ее не вернуть, увы. Ладно, пока ты читаешь это письмо, Анна уже наверняка у меня, и как ты понимаешь нам не до тебя!
Удачи тебе, хотел написать «береги Анну», но
Сам знаешь… Ладно, береги Морти, когда
Анна мне надоест, я приду за ним.
С любовью Зик (Хао) Асакура.»
Йо не верил написанному. «Анна….Что я наделал?... как я сразу не догадался, что в твоих переменах замешан Зик…Анна…почему ты мне все не рассказала…мы были бы вместе…сейчас…всегда» Йо стоял не шелохнувшись, он думал об Анне.
Шаман не знал что делать. Он впервые столкнулся с такой проблемой. Если бы Морти не влетел в комнату, то Йо так и стоял бы.
- Йо смотри, Анна передала тебе это. Йо-о…
Но Асакура никак не реагировал, его мысли были заняты Анной. Тогда Морти ткнул в Йо розой, которая лежала на постели, и его еще раз передернуло.
- Йо, ты меня слышал? Анна передала тебе это. – Морти начал махать конвертом.
- Да Морти я тебя слышу, - сказал Йо потирая уколотый бок. – что у тебя там?   
- Йо я уже сто раз тебе сказал: «Это тебе от Анны, она просила тебе передать этот несчастный конверт!», - Морти так сильно его тряс, что от туда выпало письмо, и подписано оно было почерком Анны: «Для Йо».
  Морти поднял письмо и передал его парню.
«Йо,
На плоскости лица, отраженного в зеркале вижу в мыслях тебя, мое сердце разбивается, как пронизывающий ветер я не могу поймать его, почему это ты? Слова, которыми мы никогда не обменяемся, плывут между звезд в небесах.
Я не вернусь.
Ах, даже печаль, даже одиночество доказательство того, что мы родились.
Наступает конец моего сердца. Я так решила.
Губы, которые никогда ничего не скажут, я чувствую это предельно ясно.
Ты мой холод. Уходит твой голос. Это больше чем слово. Я достаточно узнала. Я уже одинока. Придет в мою суть напоминание о тебе, и теперь я возьму его себе. Я нарисую образ твой на облаках, и отпущу его, пускай летит по ветру. Твой образ пролетит сквозь время и мечты. И станет настоящим навсегда.
Моя любовь к тебе в оранжевых цветах, ей суждено остаться без ответа. Прости меня, если что не так, но я такая, какая есть, и меня уже не изменить.
Анна».
- Морти, я не знаю, что делать, сначала, поцелуи, ласка, с утра ссора, еще письмо от Зика, а теперь вот…Анна ушла навсегда…и мне ее, похоже, не вернуть.                                                       
- Йо не переживай, Анна вернется, она тебя любит и ты ее, это я понял еще с утра, но не сразу поверил! Она точно вернется!
- Нет Морти, она не придет. Я только после ее письма понял, как я люблю Анну. Но слишком поздно.

0

2

Мой вам совет, прочитайте. Я тоже сначала не хотела читать, когда посмотрела на размер, а потом прочитала и очень понравилось :cool:

0

3

А мне очень понравилось, особенно в моменте У

дачи тебе, хотел написать «береги Анну», но
Сам знаешь… Ладно, береги Морти, когда
Анна мне надоест, я приду за ним.

смеялась от души.
Захватило меня,прода будет?

+1

4

Рада, что ты прочитала  8-) Я года два назад нашла этот фанф. Врядли будет прода, думаю, это все. Но если будет или была мы об этом врядли узнаем... :'(

+1

5

L@dy Rock
:cool:

0

6

Жаль,я-то надеялась...

+1

7

А о чем ты хотела проду? Анна осталась с Хао из-за обиды на Йо... Йо понял, что любит Анну, но слишком поздно...

0

8

прикльный фанфик! но тока он рустный.... :disappointed:  :cool:

0

9

Лили
угу..)

0


Вы здесь » Strange school » Фан-Фики » Сны (об Анна, Хао и Йо)