Strange school

Объявление

Я СОБИРАЮСЬ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ФОРУМ!!!!ЧИТАЙТЕ ВО ФЛУДЕ!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Strange school » Фан-Фики » Ошибка моей жизни.


Ошибка моей жизни.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Только что закончила.Читайте и оставляйте свои коментарии.Для меня это очень важно.Заранее спасибо.

Ошибка моей жизни.
Автор:Kanna Bismark
Герои:Трей,Рен,Пилика.
Дисклаймер:все герои принадлежат Такею
Рейтинг:от 13 лет

Дул холодный ветер.Где-то вдалеке слышался лай собаки.Мимо прошла группа людей.Они что-то рассказывали друг другу и смеялись.Слабо мерцал фонарь.Я стоял у подъезда и ждал.Жутко хотелось есть.Недалеко от меня стояла перевернутая мусорка.Чувствуя,что слишком много уделяю ей внимания,поднял голову вверх, так чтобы взгляд падал на многоэтажку.
Свет в окне все горел.Значит она до сих пор не готова.
-Ох уж эти женщины-проворчал я, повыше приподнимая воротник куртки.
У моего друга сегодня день рождение,а отмечать он решил его в известном клубе города.
И мы уже сильно опаздываем на мероприятие.
Железная дверь подъезда открылась,навстречу мне выбежала голубоволосая девушка.
-Извини,что заставила ждать.Знаю-знаю, ты рассержен…А вот и такси!-громко вскрикнула она, засовывая меня в машину.
В машине ехали молча.Я глядел в окно.Картинки сменяли друг друга одна за другой. Казалось,что только-только  виднелись многоэтажки,то сейчас были видны ослепляющие витрины центральных магазинов.
Машина остановилась.Я расплатился за проезд и мы вошли в клуб.
Клуб нас радушно встретил запахами дорогих сигарет и алкоголя.У туалета по стенке медленно сползала какая-то праститутка.В толпе я заметил охмелевшего Рена,тот без устали махал нам своей рукой,призывая нас идти к нему.
-Привет,дружище,с праздником!-поздравил я.
Приняв подарок,он пристально посмотрел на меня.
-А что так поздно Трей?-деловито поинтересовался он.
Я усмехнулся,он всегда ко мне придирался,было бы странно,если бы он резко переменился.
Стоявшая сзади Пилика,поддалась вперед.
-Не поверишь я наводила мэйк-ап к твоему дню рождению-сверкнув глазами,прошипела она.
Моя сестра ненавидит,когда Рен достает меня.А я терпеть не могу,когда она всюду лезит защищать меня.
-Зачем?-искренне удивился друг-Лучше ведь ты от этого не стала.
Пилика сжала губы,а я с трудом подавил смешок.
От нее это не скрылось.
-Ты его поддерживаешь?-зло спросила она.
Я замялся.Она много значит для меня,как сестра,но доводит до белого коления.
Пилика горько усмехнулась.Она все как всегда поняла.
-С тех пор,как ты переехал к Йо,все изменилось.Мы стали чужими
Сидевший,на диване Йо замахал руками.
-Не надо втягивать в свои разборки меня, ребята!
Пилика отвернулась.Передполагаю,что на ее лице покатились,сияющими горошинами,слезы.Я дотронулся до ее плеча.Она содрогнулась.
-Я все сказала,я ухожу-тихо проговорила сестра.
Она сказала что-то еще,но из-за громкой музыки я ничего не расслышал.
-Не дури,Пили,не порть человеку праздник!-сказал ей я,но вдруг на меня что-то нашло и я прокричал ей:
-Ну и эгоистка же ты!Вали от сюда.Чтоб я тебя не видел.
Вероятно, из-за алкоголя я не вытерпел.
Она оглянулась через плечо.Ее взгляд полыхнул гневом,презрением и какой-то решительностью.
Послышался звук пощечины.Я схватился за щеку.Рен сзади меня расхохотался.Не сдержав своих эмоций я плюнул ей в лицо.Зал замолк.
-Убирайся-говорю.
Пилика швырнула подарочный сверток Рену и направилась к выходу.Люди, собравшиеся в клубе ошарашено наблюдали.
Рен собирался последовать за ней,но я остановил его.
-Забудь о ней-прорычал я.
Друзья подвинулись,давая мне сесть на диван.
-Ты не прав,Трей-заявила,сидевшая рядом Киояма.
Только ее высказываний сейчас не хватало.
-Анна оскорблено засопела,но тратить на меня свои бесценные голосовые связки не стала.Только дала мне подзатыльника и потащила Йо на танспол.
-А ты вправду стал каким-то озлобленным в последнее время.-подметил зеленоволосый.
-Лайс,закроем эту тему.Кстати,сигареты при тебе?-невзначай  спросил я.
Лайсерг протянул пачку и позволил мне взять сигарету.Я щелкнул зажигалкой и подпалил  кончик сигареты.Затянулся.Глотку ошпарило дымом,но сдержал, рвавшийся наружу кашель.Только из глаз брызнули слезы.
Тем временем Рен поспешно покидал клуб.

По улице неслась голубоволосая девушка.По ее щекам скатывались слезы,с губ срывался плач.Рядом улюлюкала толпа отморозков.Один из них схватил ее за руку.Я был уже близко.
В прыжке вызывая Басона,я доста гуандао.Толпа мигом разбежалась.
Я самодовольно усмехнулся.
-Спасибо-прошептала Пилика,недоверчиво разглядывая меня.
Я пристально посмотрел ей в глаза.Девушка отвернулась.
-А поцеловать рыцаря-предложил я.
Она как всегда меня удивила.Подбежала ко мне и бросилась на шею.
Последующие полчаса я слушал  рев и успокаивал ее.Она размазала свою тушь об мою белую рубашку,но мне все равно.
Впервые я с ней наедине,глажу по ее волосам.Я заметил, что она замерзла в своей легкой  куртки и поверх ее одеваю на нее свое пальто.
Я поймал такси.Всю дорогу Пилика прижималась к моей груди.Мне приятно.Я становлюсь сентиментальным.
Вскоре мы оказываемся у меня в квартире.Я ставлю чайник и достаю пирожные.Пилика довольно резво их уминает.Она уже не плачет,она улыбается.И улыбается мне.Я в ответ тоже улыбаюсь.Она уже смеется.
Сестра моего друга странная,но все равно мне нравится.
Она посмотрела мне в глаза.
Я молчу, мы молчим.
-Знаешь,я давно хотел сказать,что люблю тебя-получилось сухо,но от  всего сердца.
Пилика подошла ко мне и поцеловала.
-Я отблагодарила рыцаря?-усмехнулась девушка,расстегивая мою рубашку.
-Посмотрим-сказал я,перед страстным поцелуем.
Этой ночью нам было не до Трея.
И я знаю,что он мне этого никогда не простит.

Солнечные утренние лучи слепили мне в глаза.Я встала с кровати.Рен еще спал.Спал сладко,причмокивая во сне.
Я не сдержала улыбки.
Тихо прошла на кухню и стала варить кофе.
В прихожей раздался телефонный звонок.
Я взяла трубку.Из нее доносился разъяренный голос моего братца.:
-Рен,ты последняя скотина!!Смылся не заплатив.Нам пришлось всю ночь драить посуду,чтобы покрыть расходы!!!
Это еще один повод для моей улыбки.
-Я рада,что тебе тоже было плохо этой ночью.Хотя потом мне было очень хорошо.
Повисло молчание.
-Пилика?Я перепутал номер?-услышала я, озадаченный голос.
-Нет
На том конце провода кто-то учащенно задышал.Связь оборвалась.

Прошел год.Я все это не виделся с сестрой и с другом.Ребята сообщили мне,что Пили носит от Рена ребенка.Они счастливы.Поженились,правда меня на свадьбе не было,да и не звал никто.Кому я нужен-алкоголик?А ведь в ссоре виноват Рен,именно он все начал.
А я…Я просто плюнул на сестру и поддержал уже бывшего  друга.Так  я потерял главного человека в своей жизни,ту кто занимает в моем сердце до сих пор большую часть

0

2

Очень хорошо, но ты можешь лучше. Не бойся смелых описаний. Описывай так, будто герой - это ты и тогда у тебя все обязательно получится  ^^

+1

3

спасибо,писала ночью,а когда проснулась,поняла,что можно было правда в конце побольше описания.

0

4

Не знаю почему, но у меня наоборот, ночью писать лучше получается...

0

5

Когда маменька стоит над душой и твердит,что спать нужно,начинаешь раздражаться и сбиваешься с мысли.

0

6

А, ну тогда все понятно. Нет, у меня если я прошу, мама уходит на кухню, выключает мне свет и я сижу печатаю. В темноте и в одиночестве я могу лучше сосредоточится)

0

7

повезло,а моим обязательно нужно сунутся в мое личное пространство.А потом оижаются,что я их выгоняю из своей комнаты с кртками

0

8

Это не крик,это мат трехэтажный,хотя ты не часто материшься,ты вообще не материшься,зато метко тяжелыми вещами швыряешься.
З.ЫФик мне понравился,но ты бы днем написала лучше,а то выспатся мне не дала

0

9

Эхех,да ты тогда надоел скулить просто скулить под дверь,вот я и попала случайно...но ты меня простил же.
З.Ы.
Спасибо,родной.Выспаться тебе бы по-любому тогда б не получилось

0

10

Не ссорьтесь, плз

0

11

Да не ссоримя мы.просто так любим друг друга :stupor:

0

12

Это да!Я ее очень люблю.Малышка Канна всегда просто так со мной разговаривает.
Систер,не обижайся,что испортил тебе диск :(

0

13

Лайсерг, выложишь свои фотки???)))

Отредактировано L@dy Rock (2008-08-22 17:58:46)

0

14

он -никогда,но я могу как-нибудь показать одним глазком

0

15

Давай!  8-) Почему-то очень хочу посмотреть, за кого меня хотели замуж выдать  :D

0

16

Увидешь,пожалешь,что отдала его Фокси

0

17

Ха ха!Завидуйте мне! :jumping:

0

18

Kanna Bismark написал(а):

Увидешь,пожалешь,что отдала его Фокси

Оо...Я его не отдавала, он сам отдался

0

19

Ладно,а что-то я совсем распоясалась.Жизнь у каждого одна и каждый строит ее по-своему
                 
                   Kanna Bismark,просто Лайс был на кухне,простите за неразбериху

Отредактировано Лайсерг Дител (2008-08-22 20:06:54)

0

20

Ты сейчас о чем?... Я ничего не имею против тебя и Фокси

0

21

Канна не захотела,но напишу я.
Фик был посвещен мне

0

22

Ух ты)) А обо мне только книги писали... Поздравляю, Лайсерг, но ты что-то говоришь не очень весело...

0

23

Быть веселым?Из меня сделали подонка и алкогоика!!Хотя и правильно сделала,есть за что

0

24

Лайсерг Дител
Будешь знать, как секреты сестры выдавать))
Kanna Bismark
Не расстраивайся. Мне ведь тоже Хао нравится, но я за то, чтобы он был с тобой)))  8-) Люблю радоваться за подруг)

0

25

Канна молоток,так держать!
L@dy Rock
какой ей Хао нравится?
Лайсерг Дител
Ты безумец^__^

0

26

Sean
никакой Хао мне не нравится.Забудь
З.Ы.Спасибо,солнце

0


Вы здесь » Strange school » Фан-Фики » Ошибка моей жизни.