Strange school

Объявление

Я СОБИРАЮСЬ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ФОРУМ!!!!ЧИТАЙТЕ ВО ФЛУДЕ!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Strange school » Фан-Фики » Танцы на стёклах


Танцы на стёклах

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название: Танцы на стёклах
Автор: Gensoki
Жанр: Мини
Рейтинг: Читать можно всем
Пейринг: Йо/Анна
Предупреждение: Повествование ведётся от Анны
Дисклеймер: Все права на героев – дяде Такеи
Статус: завершён
От автора:  Вихрь эмоций и чувств. Боль и полная отдача. Последний танец.

Я закружусь в танце. В медленном, красивом и одновременно дерзким. Проводя рукой по лицу, я сосредоточенно смотрю куда-то в даль. Чтобы не сбиться. Я танцую, не морщась от боли. Танцую, под музыку пронизанную болью и страданиями. Фортепьяно сменяется лиричным звучанием флейты. Я танцую, чтобы избавиться от всего того, что накопилось в моей жизни. Танец одновременно лёгкий и тяжёлый. Воздушный и тянущий к земле. Я запрокидываю голову и, закрывая глаза, чувствую как касается моего лица прозрачная ткань.  Музыка сначала медленная и лиричная превращается в резкие нотки боли. Этот танец для сильных. Танец без правил.
«Прости»
Новый взрыв эмоций. Слеза скользнула по моей щеке, но я продолжала исполнять этот танец. Его никто не танцует правильно. Никто не танцует так, как я... На битых стёклах.
Чувствую холод. И снова в музыке наступает лиричная часть. Мои движения замедляются. В этот момент я почувствовала, как осколок больно ранил мою ногу. Крик едва не сорвался с моих губ, но я заставила себя холодно и, как бы свысока улыбнуться.
Темнота в комнате. Только включенный магнитофон и моя фигура, танцующая на битом стекле. В этот момент я могла никого не стесняться и полностью раскрыться. Я знала, что я больше не вернусь, и терять мне было нечего. Музыка затихает. Этот танец значил для меня многое. И вот он завершается. Плавный переход. Последний взмах руки. Я опускаюсь на колени и касаюсь губами пола, не сумев подавить судорожное всхлипывание. Подняв глаза, я увидела тебя. Ты хлопал мне.

0

2

Автору мои комплименты.Красиво.Я когда читаю,мне кажется,что я слышу музыку этого рассказа.Может у меня с мозгами не в порядке.
Дополню коммент позже,когда мозг начнет функционировать

0


Вы здесь » Strange school » Фан-Фики » Танцы на стёклах