Ваш перс:Emili Rein
1. Имя и Фамилия:
Emili Rein

2. Возраст:
17лет...12 ноября

3. Биография:
Девушка с самого детства была сиротой так как её родители погибли после её рождения...Эмили воспитывала бабушка а после её смерти она осталась одна в большом мире...Эмили всегда была необычным ребёнком...и дети в школе относились к ней плохо...и называли её ненормальной...девушка сильно из-за этого расстраивалась...но.. бабушка её успокаивала...после смерти Дрини(бабушка)девушка стала невыносимой...она не знала что ей делать и единствинним другом в этот сложный пириуд был её кот Рик...девушка часто сидела с ним...и делилась своими секретами а он будто её понимал...позже в 11 лет Эмили пришло письмо в нём было написанно что её приглашают в школу "Лирерхойл"девушка была в фоке так как её бабушка всегда говорила что когда она выростит большёй филин принесёт ей письмо,Эмили всегда над этим смеялась и говорила что этого не может быть...но однако все бабушкины  сказки сбылись...
Эмили приехала в школу и там её отправили на факультет Слизерин...девушка была очень рада...и там начилась её новая жизнь....Так как девушка жила в Нью-Йорке а прехала в какую то непонятную стану ей было сложно освоиться)
Но всё получилось)

4. Ориентация:
Бесексуалка

5. Внешность:
Ну чтожь  начнёмс у девушки светлые крашенные волосы,красивые голубые глаза...загорелая кожа...
пухленькие губки...
обворожительная улыбка...
жёсткий но в тоже время прекрасный взгляд)))
спортивное тело-сложение....
натринерованное тело...
акуратненький носик...
румянные щёчки...
просто симпотязка)
правдо есть парочка недостатков...
не совсем ровные зубы например...xDDD...ну а дальше я промолчу)

6. Характер:
Так как родители девушки погибли она с детства привыкла делать всё сама...и не на кого не надеяться...
У девушки характер может быть обсалютно разный она может ужасно любить но в то же время и ненавидеть...
Девушка очень злопаметна...она может войти в доверие к человеку а потом просто нанести удар в спину...
К друзьям она очень добра...и всегда рада помочь чем может...
Ну вообщем мой характер очень переменчев)Вообщем я добрая и ранимая девушка но это только для друзей)))

7. Девиз по жизни:
Не учите меня я учёная!!!

8. Курс:
2 курс!!!

9. Ознакомились ли вы с правилами?
конешн!!!!

10. Связь с вами:
482305779

11.Пробный пост:
-Шла по дороге в направление к остановке...
В уме было только одно почему так ,почему я одна в этом мире...
А может когда нибудь я встречу человека который...будет любить меня больше всех на свете...
Вдруг девушка опомнилась и поняла что она уже на остановке...и автобус стоит около неё и водитель кричит ей уже давно...
-Девушка!!!Вы едите?
Дженифер села зашла в автобус...и села на последние кресло вдруг она увидела...рядом симпотичного котёнка...
-Ой какой симпотяфный а ти тоже один ну иди сюда...будем вместе путешествовать...*котёнок сел на руки к девушке*...я назову тебя Майк-Райс...после этого они ещё очень долго ехали и смотрели в окно