1 Зейн Оливер Ридл

2 17 лет. 12.11.

3 Слизерин

4 Ну что ж..начнем.
    Все началось в далеком Сан-Франциско. Двенадцатое ноября 1990 год. Была ветреная погода, первые снежинки падали с покрытого тучами неба. Хотя можно увидеть снежинки в Сан-Франциско очень редко, ведь все-таки Южная Америка. Тепло должно быть, однако. Но, видимо, это был какой-то особенный год. Дина и Оливер Ридл были счастливой семьей. Дина очень хотела девочку, поэтому своего будущего ребенка постоянно называла Амелией. А почему Амелией? Да потому что так звали бабушку Дины, которую молодая волшебница очень любила. Оливер, кстати, был магглом. Когда-то гадалка предсказала, что у семьи Ридл появится девочка. Будущие родители были просто счастливы. Купили мебель, вещи и прочую дребедень для девочек. Но к удивлению Дины и Оливера на свет появился мальчик. Его назвали спонтанно - Зейн.
    Детство проходило очень обычно - с качельками, игрушками, первыми книжками, которые, кстати,  не нравились ему и часто надоедали. Может быть это покажется странным, но если у мальчика с детства выработалось мелкое отвращение к книгам, то оно возрастало с каждым годом все больше и больше. Нет, Зейн конечно, читал книги, но читал их только для развития своего лексикона и устной речи. Это, хоть иногда но помогало.
   Самым горьким для мальчика был день, когда он узнал, что его родители подали в суд на развод. Дина и Оливер часто ругались, но они всегда мирились, иногда даже было такое, что Оливер уходил из дома. Но сейчас, когда Зейну всего лишь 9 лет, когда только начинается самая веселая жизнь, когда все сказки начинают сбываться, и вместо всего этого приходит ужас, полное отчаяние и непонимание того, что происходит. Зейн очень надеялся, что Оливер снова вернется, что снова будет все как прежде, но нет. На этом все закончилось.
   После этого случая Зейн стал немного замкнутым, ведь ушел отец. сопливый сериал какой-то о_О
  Прошло два года. Настал его одиннадцатый год в жизни. Все было просто великолепно: торт, украшенный узорами, по рецепту Дины, друзья, которые любили его. А еще самое главное событие этого дня, которое просто переполнило радостью маленькое сердечко Зейна - это письмо. Но письмо было не простое, а золотое xD написанное изумрудными чернилами из школы Чародейства и Волшебства Хогвартс. Походу дела, это был самый счастливый день в его жизни.
   Я не буду говорить, что мальчик учился там на отлично, даже на хорошо не учился, нет. Зейну было вроде как не до учебы. Было всего два предмета, которые он любил. Это были уроки Зельеварения и ЗОТИ. Только по этим предметам у парнишки было всегда "превосходно".
  Сейчас Ридл учится на седьмом курсе факультета Слизерин. Все осталось прежним - друзья, учеба, которая была практически до лампочки. Изменилось только отношение к этой самой жизни.
Жизнь ведь продолжается, не так ли?

5. Я не буду говорить, что Зейн Ридл был просто первым красавцем, принцем Хогвартса. Нет. Я не буду делать из него Мартина Сью. Кому это надо. Уже не актуально. Тем более все по своему уникальны, разве не в этом заключается вся красота и сущность человека?
  Начнем с головы, которая видна людям чаще всего. У Зейна темные волосы, над которыми он издевался как только мог. То красил, то выливал на них тонну лака и геля, делая себе шухер на голове. У него длинная челка, достающая чуть ли не до середины глаз, волосы прямые. Завиваются волосы после дождя, душа и так далее. На воду так реагируют они. Из-за чего Ридл часто бесится.
  Опускаемся ниже. Глаза... карие. Глубокие карие глаза. Иногда, смотря в зеркало, Зейн терялся в них о_О. У Зейна есть маленькая странность. Его глаза чем-то напоминают хамелеона. Чем светлее помещение, тем бледнее становится его карий цвет. А чем темнее, тем.. ну понятно, в принципе.
  Нос. Нос ну не совсем аккуратный, как картофелина. Нос - главный недостаток на лице парня. Из-за чего происходили многочисленные психопатии. Парень всегда не любил свой нос, а почему? Иногда было даже трудно понять ему самому.
  Губы. Что можно сказать про губы?  Обычные губы. Немного тонковаты, красноваты.
  Проколов на теле выше крыши. На ушах проколоты по одной дырке на каждом. Под нижней губой сделана симметрия. И это называется выше крыши, до. По крайней мере, для Зейна это уже много.
  Из одежды предпочитает трешовский стиль. Любит кеды, арафатки, всякие повязочки, разноцветные шнурки. Немного странно для парня, особенно для ученика, ну да ладно. Я ведь говорил, что все люди индивидуальны. Кстати, про индивидуальность. Я забыл упомянуть, что у Зейна на спине есть длинный шрам, идущий вдоль позвоночника, рассекающий на пополам татуировку в виде скелета дракона. По началу это сильно расстроило парня. Но потом вроде как освоился. Говорила ему мама, нечего было лазить по крышам и падать со второго этажа.

6. Было бы просто смешно говорить, что Ридл самый обычный нормальный мальчик со своими заморочками, дружелюбный, весь веселый и просто пай-мальчик. Нет. Неужели вы думаете, что Зейн это второй Гарри Поттер или же второй Драко Малфой. Можно сказать, что Зейн - это смешание характеров Рона, Гермионы, Драко и Дамболдора о_О?!
Он немного вспыльчив. Обычно это происходит, когда ему мешают, достают, это вроде как уже обыденно. Когда попадаются под горячую руку. Ридл не слишком силен. Все таки Зейн художник. Как никак. Для рисования нужна ведь легкая рука, но как можно получить и силу и легкость в одном флаконе? Выбирать не приходится. Так...что там дальше то?
Он слишком горд. Да, гордости у него хоть отбавляй. В крови. В отца пошел, однако. А еще он упрям до безумия. баран, блин.  Если он сказал, значит так и будет. Не важно - сбудется это или же нет. Он настаивает на своем. Может отстаивать свою точку зрения до победного конца. Может сказать гадость лицо, не покраснев даже. Если он так считает, то это он  скажет. Какой смысл имеет скрывать правду от человека?
  Романтик. О да. Романтика ему досталась от матери. Верит в чудеса и сказки. Редко теряет надежду. А зачем уходить в себя постоянно. Ведь, если ты останешься один, то вера как-никак должна быть.
Дружелюбен...но не всегда. Его агрессия может быть необоснованна никакими фактами. Разностороння личность.

7 би.

8 вп, метла, которая уже валяется не знаю сколько лет.

9 филин по имени Лори

10 |i'm so crazy|

11 год. верите - нет?

12 если привяжете, то буду хоть каждый день.

13 мыло в профиле.

ПРИНЯТ!!!!!