Strange school

Объявление

Я СОБИРАЮСЬ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ФОРУМ!!!!ЧИТАЙТЕ ВО ФЛУДЕ!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Strange school » Фан-Фики » Выбор


Выбор

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Благодарю Аннушку=)

НАЗВАНИЕ: Выбор
АВТОР: Katya~free fly~
БЕТА: в поиске
EMAIL: сообщу,если попросите
ПЕРСОНАЖИ/ПАРЫ: Анна/Йо,Рен/Пилика
РЕЙТИНГ: G
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: возможные проблемы правописания
ДИСКЛЕЙМЕР:все герои принадлежат Такею,кроме моих
СЭМАРИ:жизнь после первого тура в турнире шаманов
СТАТУС: в процессе
ОТ АВТОРА:не швыряйтесь в меня стульями и другими тяжелыми предметами

Гостиница Фунбари Онсен. В своей комнате тихо посапывая, спит темноволосый парнишка. Если приглядется, то можно было увидеть, что он сладко улыбается. Над его кроватью, нерно поддергивая плечами, стоит светловолосая девушка. Губы ее были плотно сжаты, она нетерпеливо смотрела на парня. Парень громко всхрапнул. Девушка от неожидонности подскочила.
-Утреннюю пробежку ты уже проспал. Значит, вечером пробежишь вместо двух пять километров -сердито заявила девушка.-Йо,просыпайся.Йо !
Девушка была уже непросто сердита, она была в гневе.
-Ну, все. Я больше терпеть, не намерена.!
Она подошла к вазе с цветами, вытащила цветы оттуда и выплеснула оставшуюся часть вазы на спящего Йо.
-Аааа.В чем дело?!-безумно завопил Йо.-А, Анна, это ты?
Йо расстроено посмотрел на мокрую подушку. Ему так хотелось еще поспать.
Анна деловито рассматривала комнату.
-Мне было скучно. К тому же, тебе вредно много спать.-категорично ответила Анна, вертя в руке диск.
Йо вздохнул. Разве он мог что-то сказать наперекор Анне.
-Сегодня Рен приедет – задумчиво произнесла девушка.
Парень радостно округлил глаза
-Ух ты, здорово.
-Надо бы в доме прибраться- с намеком ответила блондинка.
Йо устало плюхнулся на пастель.
-Хорошо,Анна,я все сделаю.
-Вот и замечательно, тогда я по магазинам пройдусь. Можешь позвонить коротышке. Пусть поможет.-великадушно сказала Анна,закрывая дверь за собой.
Оставшись наедине с самим собой, парень поднял свои глаза к небу.
-Ну, за что мне такое наказание?-с сожалением спрашивал тот.
Наперекор желанием сверху ему никто не ответил. Йо умылся, оделся и спустился вниз.
Внизу его ждали…пылесос, тряпка и моющие средства.
Йо снова вздохнул. Позвонил Морти, тот обещал прийти.
Весь день у парня прошел за уборкой дома.Ему еще повезло,что помогал Морти.Иначе он врядли справился.Ближе к вечеру прибыл потомок клана Тао-Рен Тао.Злой и весь в грязи он прошел в дом,где дружественно его встретила Анна и шокировано Йо, и Морти.
Чуть не плача, Йо смотрел на грязь,которая лилась с Рена на пол.
-Здравствуй Рен.Отлично выглядишь-усмехнулась блондинка.-Йо,возьмешь коротышку и можешь приступать к работе.Дом должен блестеть!
Йо сердито посмотрел на заляпанного друга.Рен только развел руками.
-Что случилось?-испуганно спросил Морти.
-Ничего особенного.Машина сломалась где-то под Японией.Пришлось толкать,а тут еще дождь ливанул.-«будничным» голосом рассказал Рен,скрестив на груди руки.
Йо хмыкнул.Он бы от души повеселился, если б не драил весь день дом.А теперь ему снова придется его драить.
«Интересно, каково это, свободная жизнь?»-подумал парень в оранжевых наушниках.
-Йо,не забывай о моих способностях-вкрадчиво попросила невеста,вышеупомянутого героя.
Сердце шатена упало в бездонную яму.
-Я думаю,что еще один километр тебе не повредит,накинуть.-безапеляционно оповестила девушка.
Йо нахмурился.
«Рен у меня завтра попляшет»
-Иди отмывайся-махнул рукой Рену,Йо.
-Спасибо,а я думал мне никогда этого не предложат.-поблагодарил Рен.
-Ничего,но завтра ты кое-что отработаешь-как-то нехорошо сказал Йо.
Рен поплелся в душ,даже не зная,что он будет отрабатывать.

-Ааа,я больше не могу!У меня руки все в морщинах от воды!-кричал на Йо,островолосый парень,отжимая мокрую тряпку.
Сейчас он сидел на полу и зло смотрел на друга.
-Как меня,великого шамана клана Тао,заставили заниматься грязной работой?-нудел Рен.
Йо рассмеялся,доставая из-за спины фотоаппарат.Яркая вспышка.Рен,скрипя зубам,снова принялся за работую.
-А это так, для ребят.Думаю,Трей и Джоко будут счастливы.
-Ты что, недостаточно мне отомстил?
-Неа,я пережил вчера такие мучения под надзором Анны,что тебе и не снились!-категорично заверил Йо.
Рен вздохнул,снова выжимая тряпку.
-Слушай,если она тебя так мучает не проще ее бросить?-с интересом спросил Рен.
В другой комнате Анна чуть не задохнулась от негодования.
Йо нахмурился.
-Ты врядли меня поймешь.
-Да ты что.И это еще почему?
-Ну, как бы то ни было,но я люблю ее.-тихо ответил Асакура.
Островолосый парень подавился собственной слюной от изумления.
-Все ясно.Каждый садист найдет своего мазохиста.-откашляваясь произнес «рабочий».
Йо весело кивнул.С этим не поспоришь.Минут пять ребята провели в тишине,только скрежет тряпки(а может зубов Рена) слышался в этой тишине.
-И где здесь романтика?-угрюмо спросил Тао.
Асакура в замешательстве посмотрел на друга.Почесал затылок.
-Ты об Анне?
-Нет,блин,о тряпке.
Йо захлопал глазами.
«Если он об Анне,то он уже труп»-подумалось ему.
Рен неловко посмотрел на своего друга.
-Я должен найти невесту.-выпалил он.
Йо свалился со стула(до этого он на нем сидел),понимаясь со стула он с суеверным ужасом спросил:
-Анну?
Рен в ужасе отпрыгнул от Йо.
-Сдурел что ли?Не нужна мне твоя Анна и похожая на нее,тоже не нужна!Мне срочно нужно найти невесту себе.Через год у меня должна уже состоятся свадьба.Я был в шоке.Отправился в Японию-рассказал Рен.
-а-с облегчение только и смог сказать Йо.
-Может Пилику попросить?-поинтересовался «жених»
Раздался смех.Рен повернул голову.Это был Йо.
-Ты чего?
-Трей тебе голову свернет.-сквозь смех заметил асакура.
Тао насупился.
-Это мы еще посмотрим.Звони Юсуи.
Йо ошалело уставился на друга.

-Это хорошо.Это говорит,что Рен ответственный и уже взрослый человек.Относительно.-размышляла госпожа Киояма накануне вечером.
Йо как-то с неудовольствием заметил,что по нему здесь тоже прокатились.
-Да,относительно тебе.- подтвердила девушка.
Недовольно нахмурившись, Йо закричал:
-А что как что сразу Йо?Я между прочем всеми руками и ногами за нашу свадьбу.- и тихо добавил-Но не сейчас.
Анна подскочила с дивана и подошла к окну.За окном падали листья сакуры.
Помявшись,парень подошел и обнял девушку сзади.
-Не обижайся.Я люблю тебя,но еще не готов к семейной жизни.-прошептал он.
Девушка повернулась к нему лицом.
-Я знаю,но мне неприятно видеть то,что другие уже готовы.-с надрывом ответила она.
Йо погладил возлюбленную по волосам.
-Годы делают тебя добрее.-ласково заметил он.
Киояма хотела что-нибудь возразить,но в комнату ворвались семья с севера и островолосый юноша.Юноша держал голубоволосую девушку за руку.
-Это абсурд,полный абсурд-разорялся северный парень-упс,мы,наверное,вам помешали?
Закончил фразу он ухмылкой.
Представив,в какой позе они стоят,влюбленные отскочили друг от друга.Все с улыбкой наблюдали за происходящим.
-Вообще-то да,Трей!-подтвердил Йо.
Трей сдела какой-то взмах рукой.
-Ну не взыщи,приятель.У меня и так голова раскалывается.В гроб меня загнать хотят.
-И не я один заметь-добавил Рен.
Трей кинул на него злой взгляд.Рен вернул ему с процентами.
-Представь,они хотят поженится-пожаловался северянин.
Йо усмехнулся.Если б Юсуи знал,что это было заранее обговорено Пиликой и Реном,он бы возмущался еще больше.Никто раньше и не догадывался,что Рен и Пилика тайно встречались во время турнира шаманов.Эта новость подвергла Йо большому шоку.И когда родители Рена заявили,что ему пора жениться ,он сразу отправился за возлюбленной в Японию.
-Это уже давно не новость.-обескуражила его Анна.
Трей осел на пол.
-Все все знают…Все,кроме меня.-разорялся дальше Юсуи.
Анна поморщилась.
-Знаешь,Трей,громкие звуки меня нервируют.-с намеком проинформировала девушка.
Парень сглотнул и затих.
-Быстро у Хоро пыл погас.-усмехнулась его сестра.
Трей снова соскочил на ноги.
-Я сейчас вам покажу свой пыл.Я…-осекся он.
-Ты ничего не понял?-разозлилась Анна.
-…Все понял.
-Замечательно.
Пилика улыбнулась.
-А чего ты возмущаешься?Пилика давно не ребенок и сама может решать,что ей делать-попытался защитить парочку от гнева Хоро-хоро,Йо.
Трей возмущенно уставился на друга.
-И ты на их стороне?
В ответ получил виноватую улыбку.Северянин надул губы и скрестил руки на груди.
-Ты бы больше возмущался если б мы не пригласили тебя на свадьбу.А ты представь,столько еды на халяву.Неужели твой инстинкт обжоры уснул?-смеялся Тао.
Рен…-с укором посмотрела на него младшая Юсуи.
Рен примирительно улыбнулся.Настала очередь Йо хихикать.Никогда он еще не видел такого оскала,именуемого улыбкой.Островолосый повернулся к нему,тот пожал плечами,сдерживая смех.
-Собрание пришло к выводу,что Трей ничего не решает!- безапелляционно провозгласила Анна.
Трею оставалось только дуться.

Во всю шли приготовления к свадьбе.Девчонки ходили возбужденные,а парни навеселе.Что ужасно раздражало ребят.Трей окончательно смирился со свадьбой сестры,но еще ворчал с поводом и без повода.Хотя чаще без повода.Рен ходил очень счасливым.Анна пилила Йо,а тот только делал вид,что слушает.Приехали остальные ребята:Рио с Багам,Джоко,Фауст с Элизой,Лайсерг с супругой Марион,бывшей приспешницей Хао.Тогда его решению очень удивились.А он тогда сказал,что Хао уже нет и никогда не будет.То есть повлиять на Марион он уже не может,да и та не хочет повиноваться.Лица у всех были просветленные и радостные.
Как-то вечером,когда Рен и Плика уехали заказывать блюда для свадьбы.,ребята собрались в гостиной комнате.Они думали,что нужно подарить паре.
-Я предлагаю плеер-сказал Йо и про себя уже добавил,блокируя мысли. «От назойливых разговоров отлично помогает»
Анна нахмурилась.Как она не любила,когда Йо скрывал поток своих мыслей.
-Не пойдет.Нужно,чтобы подарок был для них обоих,а не только Рену.-критиковала она,перебирая в руках бусы.Недавно ребята заметили эту привычку и даже не знали способ успокоения это или нет.
Йо опешил. «Неужели прочитала мои мысли?»
Анна кровожадно улыбнулась,не переставая перебирать бусы,как четки.
-Я просто догадалась.
Рио нетерпеливо завозился на стуле.
-А давайте подарим им подарок от всех нас.Чтобы не париться.-предложил он.
Трей сразу оживился,подсчитывая сколько он сможет сэкономить
-Отличная мысль!Я согласен.-поддержал он.
Анна задумчиво почесала свою бровь и начала разглаживать складки на юбке.
-Я не против,но Трею придется дарить свой подарок так,как он брат невесты.-смотря на юбку,произнесла девушка.На ее лице играла улыбка.
Хоро неохотно согласился с ней.Как ни как,а он брат.
-А что будем дарить?-поинтересовался зеленоволосый парень.
Присутствующие озадачились.
-А давайте машину?-с горящими глазами предложил Джоко.
Отовсюду послышались одобрительные возгласы.
-И так решено,будем дарить машину.-подтвердила Киояма.
Йо задрав руки за голову, опрокинулся на кресло.
-Идеальный подарок,если не учесть,что Рен не умеет водить маину,а признаться ему ума не хватит.-пробормотал юноша.

-И шде мы будем ее прятать?-меланхолично спросил Фауст.
Йо,Трей,Лайсерг,Морти и Фауст только что приехали с авто центра к бывшей гостинице Фунбари. Сейчас ребята с глупым видом смотрели на машину,на которой они приехали.
-А может в бывший домик для горничных заехать?- воодушевился Йо.
Лайсерг с сомнением на него посмотрел.
-Интересно как?
-Снисем заднюю стенку- с озорным блеском в глазах ответил парень в наушниках.
У друзей отпала челюсть.Как бы отшкребать от пола не пришлось.
-Тебя же Анна убьет-оторопело сипел Трей.
Йо рассмеялся.
-Ну она ведь хотела из этого домика сделать гараж,вот и получит.
Через пятнадцать минут раздался сильный грохот и столб пыли поднялся в воздух.Потом послышался звук машинных колес.Из пыльного дома вышли несколько ребят.Все серые от пыли,но очень довольные.
День свадьбы.Все носятся,как угорелые. Взволновано все присутствующие следили за церемонией бракосочетания.А затем гости и молодожены оправились на праздничный ужин.
Время вручения подарков.Рио подходит к Рену и Пилике.
-Друзья,мы приготовили вам замечательный подарок от нас всех.Выйдем на улицу.-торжественно промолвил он.
Все дружно ломанулись на улицу.Все ждут. Ничего нет.
-Где Йо,почему так долго?-зло шептала Анна на ухо Рио.
Тот пожал лишь плечами.Как вдруг из-за поворота выезжает автомобиль.серого цвета.
Трей сглотнул.
-Он в автомойку не заежал?-взволновано спросил он у Лайсерга.
Тот покачал головой.Ребята испуганно замерли.
-Вы падаль.-отчетливо прошептала разъяренная светловолосая девушка.
Парни переглянулись.
Из машины вышел Йо.Впереди стоящие отметили для себя,что от него пахнет спиртным и он вел машину.
Йо со смешком глянул на машину.
-Изначально она была фиолетовая.Рад вас видеть!Эмм…с праздником!Горько!-кричал он,смотря на молчащую тишину.
Гости были в ужасе.Нетрезвый,не в парадном костюме,в наушниках и подарил грязную машину.
Среди толпы Асакура увидел красное от злости лицо своей невесты.
-Мне кажется пора… бежать!
Анна направилась к своему непутевому жениху.
-Это стиле Йо.-усмехнулся Рен.
-Ну,Асакура.Это последняя капля-вопила Киояма.
Рен оглянулся.
-К столу.Пусть они разберутся.

Из-за окна струились солнечные лучи.Именно они мешали,лежащему на кровати парню снова уснуть.Он недовольно повернулся на другой бок.Его пронзила острая боль.
-Ахр-прошипел парень.Он не ожидал почувствовать боль.
С усилием встал и подошел к зеркалу.Бледное,измученное лицо,под карими глазами залегли синие тени,темные волосы неаккуратно отстрижены.Взгляд изнеможденно скользнул по забинтованному телу.
-Такое уродство только Фауст любит.-хмыкнул шатен,разглядывая бинты.
Его глаза расширились.
«Стоп,а кто такой Фауст?»-задумался он.
В голове что-то навязчиво манило,куда-то туда,что он забыл.Манило издеваясь,не давая понять,чем так мучает вопрос.
За дверью раздались шаги.Ручка двери повернулась и в дверном проеме очутилась девушка с длинными светлыми волосами.ЕЕ изумрудные глаза радостно заблестели.
-Ты очнулся-восторженным певчим голосом произнесла она.
Парень оглянулся,задаваясь вопросом,где он находится.
-Сейчас это не важно-ответила на его мысль девушка.-Ты помнишь кто ты?
Парень поднял на нее взгляд и тут же его опустил.Сокрушенно покачал головой.
Незнакомка мягко улыбнулась.
-Не страшно.Через короткий промежуток времени память вернется к тебе.Главное,чтобы твой брат пока не знал о том,что ты жив.Может оно и к лучшему.
Блондинка тяжело вздохнула и подбежала к шкафу.
-Меня зовут Мекачи.Тебя я буду называть Хао.Твои вещи здесь.-оповестила она,указывая на шкаф.
Его разум снова наполнился противоречиями,услышав свое имя и о брате.
Мекачи подошла и подула ему налоб.Все прекратилось.
-Скоро превыкнешь к этому ощущению-попыталась успокоить девушка.
Хао рассеянно посмотрел на собеседницу.
-Ты сказала у меня есть брат?-спросил он.
Мекачи вздрогнула,явно не ожидая вопроса.
-Да,но об этом пока не стоит думать-беспечно сказала она-слишком много информации на твой древний мозг,знаешь ли.
Хао остался недовольным ответом.Внутри поднялся сумбурный огонь,что заставило его нахмурится.
-Я задал вопрос,а теперь ответь мне-с непойми откуда взяшейся властностью потребовал он.Хао мысленно ужаснулся себе
Девушка беззащитно опустила глаза.
Хао хотел подбежать к ней,но она отвернулась и сказала:
-Твоя мягкость-это твоя истинная натура,твоя дерзость-это маска,которую ты стараешься прочней натянуть на себя.Я расскажу тебе все.Его зовут Йо…

Прошло полчаса.Хао опусташенно смотрел в пол.Мекачи ничего от него не укрыла.Рассказала про звезды единства,про клан Асакура,про турнир,про ненависть к людям и все про брата.Это жутко настораживало его в себе.Он не хотел верить в то, что он эгоист.
-Ты просто очистился и вернулся к первоначальному Я,непорочному.Смерть избавила тебя от той ненависти,которую ты имел. Ты вернулся и я даже не знаю как.Через время тебе вернутся твои знания-и преодолевая комок в горле,девушка добавила.-…и дух твой тоже.
-А куда он делся?-недоуменно поинтересовался Хао.Он только заметил пропажу.
Мекачи замялась.
-Ты скажешь или нет?-нетерпеливо спросил Асакура.
Девушка потерла лоб.кажется,что она сильно в чем-то сомневалась.
-Пусть Инферно расскажет-умозаключила она.
-Инферно?
-Да,мой брат.

Этим же днем комнату Хао посетил мужчина лет тридцати.Стройный,красивый с правильными чертами лица.Это и был Инферно,брат Мекачи.
Он сел в кресло и недружелюбно поприветствовал:
-Здравствуй,Хао Асакура.
-Приветствую,Мекачи обещала мне,что…
-Я знаю-перебил Инферно-а теперь внимательно слушай.Я не верю,что ты изменился и рассказывать об этом тебе я считаю опрометчиво,ибо это касается безопасности моей семьи.
«Мне безразлично,что ты считаешь,заносчивый скряга.Ты еще поплатишься за свою резкость»-оскорбленно думал шаман.
Брат Мекачи ухмыльнулся и с сомнением посмотрел на подроска.
-В семье нас четверо-продолжил басить Инферно-Две сестры и два брата.Я старший,а мой брат самый младший.Каждый из нас-это одна из стихий.Я-огонь,Мекачи-вода,Нека-земля-Седжи-воздух.Мы и есть великие духи стихий.Это наша истинная оболочка.Мы несем невероятную силу,но за нее и поплатились.Шаман,обуздавший нашу стихию,имеет над нами полный контроль и призывает к себе,тем самым мы оставляем наши тела.А образ духа лепится по душевному подобию шамана.Управляет нами Всевышний,Единственный,только ему мы принадлежим и разумом,и сердцем.
Хао,разинув рот,выслушал его.
-Значит ты и есть мой дух?-оторопел он.
-Угу -мрачно кивнул Инферно-когда-то мы были друзьями.
-А я как всегда все испортил-горько усмехулся шаман.
-У нас были разногласия по поводу моей зависимости от тебя.Но я готов начать все сначала,заносчивый скряга.
Хао благодарно посмотрел на него.

Вечером все собрались на кухне.Девушки хлопотали у плиты,парни делились друг с другом историями.Пахло приятными пряными запахами.Хао наслаждался этим ароматом.
Гармония.Но от чего-то хотелось грустить.Может из-за былых воспоминаний,которые навались тяжелым грузом.А может из-за чувства вины и сожаления,поглотивших душу.
В голове всплывали разные образы.Мама и ее мягкая улыбка,заботливые глаза биологических родителей,смотрящих на Йо,Анна и ее постоянное беспокойство за уже не беспомощного младшего Асакуру.
Сейчас появилось у парня новое чувство.Чувство потерянности и обделенности.И виноват в их появлении только он сам.
«Мне просто нужна моя семья.Я раньше отгонял от себя эти мысли и продолжал ревновать Йо к его друзьям.Хочу прийти домой и сказать: «мама,я вернулся!» И почувствовать тепло ее рук.Но я из-за своей злобы все потерял.»
Парень переменился в лице, и это не укрылось от присутствующих.
-Что-то не так?-забеспокоилась Нека,старшая сестра Мекачи.
-Мне нужно найти нового духа.
-А старый тебя не устраивает?-возмутился Инферно.
-Я не хочу отрывать тебя от семьи,дружище.-пояснил Хао.
Мекачи задумчиво посмотрела на шамана.
-Я думаю, что пора позвать Матамуна в наш мир.-тихо произнесла она.
Хао счастливо улыбнулся.
-Я скоро встречу старого друга.
А про себя подумал: «Брат,я возвращаюсь»

Луна освещала лицо безмятежно спящего парня.В комнату ворвался ветер.
Юноша рывком поднялся с пастели и судорожно глотнул воздуха.
В ушах звучал голос,как шуршащяя осенняя листва и он шептал:
-Брат,я возращаюсь.

Утро.Светловолосая девушка спускалась по лестнице.Внешне,как всегда надменная и холодная,но внутри умиротворенная и счастливая.Душа от чего-то пела и девушка,даже не пошла будить своего жениха,чтобы тот приготовил ей завтрак.Ей самой вздумалось приготовить любимому сюрприз.
Ей снилась мама.Она ласково качала на руках свою дочку.Анне до сих пор чудился чудесный аромат ее духов.Вспоминая свой сон,ей становилось как никогда уютно.
Девушка уже полностью погрузилась в мир своих грех,как на кухне послышался ужасный грохот.Анна вздрогнула и вошла на кухню.Источником шума оказался Йо и кастрюли.
Парень смачно выругался,не замечая присутствия медиума.
-Ты рано сегодня проснулся-вздернув бровь,сказала Анна.
Йо оглянулся и увидев девушку,кастрюли снова выпали у него из рук.
-Проголодался.Хотел приготовить завтрак-пояснил шаман-я тебя не разбудил?
Анна подняла кастрюли с пола.На их сияющих днах отражалось ее безразличное ко всему лицо.
-А я думала ты только продуктами быстрого питания готовишь.-многозначительно, смотря на кастрюли сказала она.-Нет,я проснулась не из-за тебя.
Парень рассмеялся.
-А это я муку искал в нижних полках.
Итако вздохнула и направилась к верхним шкафам.Открыв один из шкафчиков,она достала муку.
-Ты должен знать мука находится на верхней полке.
Йо снова рассмеялся.
-Хорошо, Анна, буду знать.
Смилостивишься, Анна приготовила им по яичнице.Теперь они молча жевали пищу.
-Йо,а давай устроим вечеринку?-первой заговорила Киояма.
Парень удивился неожиданному предложению.
-С выпивкой?-с надеждой спросил он.
Анна хмуро уставилась на него,но потом подперев щеку сказала:
-Как хочешь.Сам устроишь, как нравится.Даю тебе кар бланш.
Йо неописуемо обрадовался и рванул к телефону,чтобы успеть всем позвонить.
Девушка незаметно улыбнулась.
-Посуду не забудь вымать.

+1

2

Не плохо, но слишком много. Растягивать историю тоже не очень хорошо. Но в любом случае - мне понравилось)))

0

3

спасибо,я если честно совсем не для фика писала для себя.,но я рада,что понравилось

0

4

Я как нибудь прочитаю...Объем меня немного удручает))Мне нужно собраться с силами и прочесть)Я еще отдыхаю после темы Тени "интересненько")))Как я понял фик будет большой?Это хорошо))Позже смогу что-нибудь сказать,а сейчас дерзаю...)

0

5

Спасибо.
Объем будет очень большой так,как я любитель растянутых фиков.

0

6

Итак,мои предупреждения.Я по ходу чтения фика его комментирую,а потом пишу общее впечатление)

Kanna Bismark написал(а):

ДИСКЛЕЙМЕР:все герои принадлежат Такею,кроме моих

ТакеИ.Обычно пишут так,"Все персонажи пренадлежат Хироюки Такеи" Японские имена и фамилии не склоняются)

Kanna Bismark написал(а):

Гостиница Фунбари Онсен. В своей комнате тихо посапывая, спит темноволосый парнишка. Если приглядется, то можно было увидеть, что он сладко улыбается. Над его кроватью, нерно поддергивая плечами, стоит светловолосая девушка. Губы ее были плотно сжаты, она нетерпеливо смотрела на парня. Парень громко всхрапнул. Девушка от неожидонности подскочила.-Утреннюю пробежку ты уже проспал. Значит, вечером пробежишь вместо двух пять километров -сердито заявила девушка.-Йо,просыпайся.Йо !

Начало хорошее,но повторяется "девушка".Хоть не в каждом предложении,но мне это бросилось в глаза

Kanna Bismark написал(а):

Ближе к вечеру прибыл потомок клана Тао-Рен Тао.

Не читабельно

Kanna Bismark написал(а):

-Ну, как бы то ни было,но я люблю ее.-тихо ответил Асакура.

ООСный Йо?Что-то новенькое...Хотя,уже старенькое)

Kanna Bismark написал(а):

Йо свалился со стула(до этого он на нем сидел)

Скобки лучше убрать и сообщать читателям за ранее,что делал главный герой,и вообще любой другой перс.

Kanna Bismark написал(а):

Трей кинул на него злой взгляд.Рен вернул ему с процентами

:huh: С какими?))

Kanna Bismark написал(а):

Девчонки ходили возбужденные

Моя пошлая фантазия,кое что подумала..)))))

Kanna Bismark написал(а):

Все дружно ломанулись на улицу.Все ждут.

Явное повторение

Kanna Bismark написал(а):

Нетрезвый,не в парадном костюме,в наушниках и подарил грязную машину.

Точно ООСный перс.)

Kanna Bismark написал(а):

Приехали остальные ребята:Рио с Багам,Джоко,Фауст с Элизой,Лайсерг с супругой Марион,бывшей приспешницей Хао.

Любимое перечесление наших русских аФФторов)Вслед за ними вошли баба Маня,дядя Кузя,кот Ерофей,бизнесмен по кличке Борис...)

Kanna Bismark написал(а):

-Я задал вопрос,а теперь ответь мне-с непойми откуда взяшейся властностью потребовал он.Хао мысленно ужаснулся себе

И Хао ООСный?РулеЗЗ)))

Kanna Bismark написал(а):

РЕЙТИНГ: G

Почему все так любят этот рейтинг?)Мне больше NC-21 нравится..))))
Короче.Ошибок много.Бету,бету,бету!!!Без нее нельзя...Даже я ошибки нахожу,а это обламантус)И еще бета нужна для того,чтобы такие заразы как я не цеплялись к фикам)Насчет содержания...Убейте меня АБ стенку))К сожалению,такими жанрами не увлекаюсь...Мне трагедию и ужасы подавай..)))Опыт,опыт и еще раз,нужен опыт.Какой по счету это фик?Точно не пятидесятый)))Но,от своего присутствие в этой темке я вас не избавлю.Даже не мечтайте :playful: Kanna Bismark,пиши,выставляй и совершенствуйся!!!

Отредактировано Асакура Хао (2008-08-24 19:05:12)

+1

7

Ня!спс за критику.
Насчет беты.Не подскажешь где искать?
Насчет ошибок.
Нуда в этом я повинна.Но летом,всегда делаю ошибки.
Хао,я не люблю ужасы и это мой самый первый фик.И писала,я его в помутнениии рассудка^____^

0

8

Kanna Bismark написал(а):

Насчет беты.Не подскажешь где искать?

На форуме...)))

Kanna Bismark написал(а):

Хао,я не люблю ужасы и это мой самый первый фик

Та я понял)))

0

9

На этом форуме?И кто эта бета?Ми срочно нужна бета!

0

10

Kanna Bismark написал(а):

На этом форуме?И кто эта бета?Ми срочно нужна бета!

Бета-это физическое лицо,отвечающее за ошибки в тексте.Ищи))))

0

11

Да знаю я,кто такая бета :playful:

0

12

Kanna Bismark написал(а):

Да знаю я,кто такая бета

Я знаю,что ты знаешь,знала  и т.д.))))

0

13

^^

0

Похожие темы


Вы здесь » Strange school » Фан-Фики » Выбор